Будни сомятника. Вся правда о рыбалке на сома как она есть.

видеоролики о ловле сома и других рыб.

Модератор: Модераторы

Ответить
  • Автор
Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Будни сомятника. Вся правда о рыбалке на сома как она есть.

Сообщение Виталий Дальке » 13 фев 2019, 12:38

phpBB [video]

Будни сомятника. Вся правда о рыбалке на сома как она есть. Не каждая рыбалке на сома венчается успехом в виде трофейного сома. Да и не каждая рыбалка приносит вообще какой-то результат в виде даже мелкого сома. Да о чём я говорю? Даже рыбалка на платниках не всегда приносит рыбу рыбакам, которые рыбачат на платных водоёмах..По тем или иным причинам холостые рыбалки случаются и это нормально! В этом видео о рыбалке я хочу показать вам одну из таких весенних рыбалок на сома. Можно даже сказать зимнюю рыбалку на сома. Ловля сома с берега на донку без лодки и эхолота в наводнение (паводки). На собственном примере я показываю где искать сома, какие места выбирать и как ловить сома на донку на червя. Смотря видео о рыбалке на ютубе у многих создаётся впечатление, что всё так легко и просто. Связал оснастку на сома, насадил червей или живца, вывез монтаж, сбросил в реку и через несколько секунд (магия монтажа) в кадр появляется увесистый сом. На самом деле очень многое остаётся за кулисами. Ловля сома это тяжёлый труд со множеством проб, ошибок и поражений! Это часто грязь, холод, сырость, которая скручивает суставы и заставляет организм выжимать все ресурсы тела. Это застрявшие машины, пробитые колёса, а иногда и физические травмы. Но я люблю ловлю сома и саму рыбалку на сома и всё что с ней связано! Сомятник это диагноз! ;) Если вам понравился видео контент о рыбалке такого типа, - напишите пожалуйста об этом в комментариях. Напишите и о своих неудачных рыбалках, о случаях на рыбалке. Не обязательно о сомовьей рыбалке. Трудная рыбалка, - это не испытание, а ступень к следующему уровню собственного профессионализма в ловле рыбы. Правда о рыбалке заключается в том, что главное это сам процесс рыбалки, а не её конечный результат.
Рыбачьте, ловите сомов и радуйтесь каждому моменту! Ваш трофейный сом обязательно клюнет!
https://youtu.be/onqZrGEm3eE
http://www.sportex-germany.de

Сомик
Страна: Россия
Настоящее имя: Павел

Re: Будни сомятника. Вся правда о рыбалке на сома как она есть.

Сообщение Riger1 » 13 фев 2019, 16:01

Всем привет!
Виталий привет!

Однозначно нужно такое видео! :rock:
Бытовуха,кровь,пот и слёзы!!! :lol: :lol: :lol:
надежды полной путь туда
и горемычный путь обратно!!!)))

Сом
Страна: Украина
Настоящее имя: Александр

Сообщение Zmey » 14 фев 2019, 09:17

У меня у самого аж слёзы проступили... Блин, сколько у самого было таких ТЯЖЕЛЫХ рыбалок... :fuiiii: :fuiiii: :fuiiii:
Одно заметил, что приезжаешь оттуда абсолютно обессиленный, но с кристально чистой головой - эмоциональная разгрузка на 100%! klass:

Спасибо за видео! :()

Администратор ---
Администратор ---
Страна: Germany
Контактная информация:

Сообщение Виталий Дальке » 14 фев 2019, 11:32

Видео на удивление выстрелило dumka:
За сутки более 6000 просмотров. shock:
Вот и пойми что людям нужно, инфу с результатами на наглядном примере, или то как облажался :(//
http://www.sportex-germany.de

Сом
Страна: Россия
Настоящее имя: Александр

Сообщение Алекс -Сальский » 14 фев 2019, 15:17

На ошибках учатся.....не каждому хватит терпения тольчЬ целый день воду ради одной паклёвки...Многие посмотрев видео считают что уговорить Сома легко на паклёвку,а это далеко не так.

Сом-монстр
Страна: казахстан
Настоящее имя: Рустам

Сообщение Кочегар » 14 фев 2019, 16:22

... надежды полный путь туда
и горемычный путь обратно
Павел, твой девиз лучше всех подходит к этой теме. klass:
Абсолютно всем эти чувства знакомы, и не только в сомовьей рыбалке, в любой, в сомовьей особенно. Для меня еще сложно не переключиться (психанув на отсутствие сома) на ловлю иной рыбы,- друзья вокруг тягают сазанчиков, беспроигрышный фидер и спиннинг с любимыми попперами лежат нераспакованные. А я, уперто шлепаю квоком или горожу мудреные береговые монтажи. :lol:
И все равно, это кайф, ведь в ночь перед редкими рыбалками я грежу перед сном не теми сазанчиками, а усатым трофеем, который гад все не хочет ловиться. :lol:

Вернуться в «Онлайн видео рыбалка»